Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Кому, по Вашему мнению, принадлежит ведущая роль в воспитании ребенка?
Всего 48 человек

специальная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи №2

Дата: 1 февраля в 00:43, Обновлено 4 октября в 19:58

Уважаемые родители!

С Вашими детьми работают:

Халюкова Ольга Витальевна,

учитель-дефектолог

https://du-bor2.schools.by/teacher/2094060

Попок Татьяна Александровна,

воспитатель дошкольного образования

https://du-bor2.schools.by/teacher/826960

Василенко Елена Петровна,

воспитатель дошкольного образования

https://du-bor2.schools.by/teacher/826921

Вашкевич Наталья Владимировна,

помощник воспитателя

Расписание специально организованной деятельности

(специальная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи)

День недели

Учитель-дефектолог

Воспитатель дошкольного образования

Понедельник

Индивидуальные занятия   

Развитие речи

9.00 – 9.20

(1-ая подгруппа)

9.30–9.50

(2-аяподгруппа)

1.  Изобразительное искусство (лепка / конструирование)

9.00 – 9.25 (1-ая подгруппа)

9.30 – 9.50 (2-ая подгруппа)

2. Физическая культура

                                          10.00 – 10.20

Вторник

Индивидуальные занятия   

Подготовка к обучению грамоте

9.00 – 9.20 (старший возраст)

1. Музыкальное искусство

                                          9.00 – 9.20

2. Ребенок и общество 

                            9.30-9.50                                                            

Среда

Индивидуальные занятия

8.00 – 12.00

1. Физическая   культура

                                       9.00 – 9.20 

2.   Художественная литература 

                  9.30-9.50                                     

3. Изобразительное искусство (рисование /аппликация)

                                     10.00 – 10.20  

Четверг

 Индивидуальные занятия   

Развитие речи

9.00 – 9.20

 (1-ая подгруппа)

9.35–10.00

(2-ая подгруппа)

1.Элементарные математические

представления

 9.00 – 9.20 (1-ая подгруппа)

9.30 – 9.50 (2-ая подгруппа)

2.  Ребенок и природа      

                                       10.00 – 10.20

                               

Пятница

Индивидуальные занятия

8.00 – 12.00

1.  Физическая культура

                                          9.00 – 9.20

2.  Ребенок и общество

                                            9.30 – 9.50

3. Музыкальное искусство

                                         10.00 – 10.20

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.