"Школа будущего первоклассника"

Дата: 14 февраля 2017 в 14:17, Обновлено 4 октября в 19:43

«ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА»

Картинки по запросу картинка кружок подготовка к школе

Цель программы: Подготовка ребенка к следующей ступени образования, новой ведущей деятельности, развитие и коррекция познавательных и коммуникативных способностей ребенка; преодоление факторов дезадаптации за счет выравнивания стартовых возможностей каждого ребенка, позволяющих им в дальнейшем усвоить программу первой ступени образования (начальной школы)

Занятия проводятся в специально оборудованном помещении во вторую половину дня. Традиционно, в конце учебного года законные представители воспитанников смогут посетить открытые занятия в группах по интересам на "Фестивале открытых просмотров".

Руководитель:  Веринская Валентина Геннадьевна, воспитатель дошкольного образования. Образование высшее, педагогическое. Педагогический стаж  - 8 лет.   Квалификационная категория  - вторая.

Занятия проходят 2 раза в неделю.

Продолжительность занятий:

Старшая  группа воспитанников (5-6 лет) - 25 минут

Старшая группа воспитанников (6-7 лет) - 30 минут

Стоимость посещения 36 р. за месяц, всего 8 занятий в месяц

Примечание:

Для воспитанников категории из многодетных, опекунских семей, детей-сирот, детей-инвалидов  оплата за дополнительные образовательные услуги составляет 30%.