Официальное наименование:
Управление по образованию Минского райисполкома Государственное учреждение образования "Боровлянский детский сад №2"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
д. Боровляны
Адрес:
223053, Минская область, Минский район, д. Боровляны, ул. 40 Лет Победы
Телефоны:
8 017 505 26 87 (заведующий )
du-bor2@minsk.edu.by

Мы рады приветствовать Вас на нашем  официальном сайте

ГУО «Боровлянский детский сад №2»

НАШ ДЕВИЗ:

Ребенок – это маленький росток, который холим, любим и лелеем. Ребенок – это маленький цветок, мы всей душой его согреем. Пусть на большом его пути погода будет только ясной. Расти, росточек наш, расти и превратись в цветок прекрасный.

Каждый родитель, как правило, хочет выбрать для своего ребёнка лучшее дошкольное учреждение и немножко испытывает тревогу, доверяя своего ребёнка незнакомым людям, работающим в дошкольном учреждении.

Детский сад – наш второй дом, в который все мы приходим с удовольствием. Это дом, в котором царят радость, доброта, теплота, слышится звонкий детский смех. Принимая ребят в детский сад, мы стремимся создать для них безопасные условия пребывания, атмосферу комфорта, успеха, позитива.

На страницах нашего сайта Вы сможете узнать о приоритетных направлениях деятельности и достижениях учреждения, о специалистах, работающих в нашем детском саду, ознакомиться с новостями и принять участие в интерактивном голосовании по актуальным вопросам.

Все специалисты нашего дошкольного учреждения готовы к общению с Вами.   Мы ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников.

Надеемся, что путешествие по нашему сайту будет для Вас приятным и полезным.

Будем рады Вашим отзывам и предложениям!

Уважаемые гости!

Все баннеры являются рабочими ссылками и Вы,  нажав на баннер,

сможете перейти  на желаемый сайт

Баннер проекта "Беларусь Библиотечная"